Итоги Всероссийских соревнований по мас-рестлингу памяти олимпийского чемпиона Р.М.Дмитриева

14 февраля во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина завершились Всероссийские соревнования по мас-рестлингу памяти олимпийского чемпиона Романа Михайловича Дмитриева.

dff1f6e5f55fd2d4fa06184fa5f31d1a

В соревнованиях принял участие 91 спортсмен из десяти регионов России: Владимирской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Московской, Тверской областей, Республики Саха (Якутия), Чувашской Республики, Ямало-Ненецкого автономного округа и города федерального значения Москвы.

 

Победители и призеры

Женщины

до 55 кг

1 место – Терентьева Анна, РС(Я)

2 место – Охлопкова Анна, РС(Я)

3 место – Болотова Елена, Москва

3 место – Неустроева Анна, РС(Я)

до 65 кг

1 место – Белолюбская Екатерина, РС(Я)

2 место – Турчина Алина, РС(Я)

3 место – Окорокова Анна, РС(Я)

3 место – Смирнова Кристина, Калужская обл.

до 75 кг

1 место – Березовская Елена, Московская обл.

до 85 кг

1 место – Мякишева Варвара, РС(Я)

2 место – Седалищева Саина, РС(Я)

3 место – Лоцик Мария, Москва

3 место – Аникеева Мария, Калужская обл.

свыше 85 кг

1 место – Ракицка Анжелика, Москва

2 место – Агеева Наталья, Калужская обл.

3 место – Гарникова Евгения, Москва

3 место – Беляева Яна, Московская обл.

Мужчины

до 60 кг

1 место – Черкашин Сергей, РС(Я)

2 место – Сосин Степан, РС(Я)

3 место – Неустроев Дмитрий, РС(Я)

3 место – Кычкин Павел, РС(Я)

до 70 кг

1 место – Борисов Геннадий, РС(Я)

2 место – Емельянов Михаил, РС(Я)

3 место – Сэротэтто Дмитрий, (ЯНАО, Тазовский район)

3 место – Орлов Артур, РС(Я)

до 80 кг

1 место – Прокопьев Мичил, РС(Я)

2 место – Федоров Алексей, (РС(Я))

3 место – Лысенко Артем, (Калужская обл.)

3 место – Гладков Анатолий, РС(Я)

до 90 кг

1 место – Черноградский Павел, РС(Я)

2 место – Попов Дмитрий, РС(Я)

3 место – Белолюбский Иван, РС(Я)

3 место – Баишев Егор, РС(Я)

до 105 кг

1 место – Докалов Виктор, РС(Я)

2 место – Гоголев Михаил, РС(Я)

3 место – Журавлев Михаил, Калужская обл.

3 место – Шмырев Анатолий, Владимирская обл.

до 125 кг

1 место – Баишев Анатолий, РС(Я)

2 место – Шуркин Сергей, Республика Чувашия

3 место – Антропов Николай, Тверская обл.

3 место – Комиссаров Андрей, Калужская обл.

свыше 125 кг

1 место – Чирков Анатолий, Московская обл.

2 место – Туркин Константин, Московская обл.

3 место – Терешко Валерий, Московская обл.

По утвержденному Минспортом РФ Положению о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по мас-рестлингу на 2016 год спортсмены, занявшие призовые места (1, 2, и два 3-х места) по итогам данных соревнований получают допуск к участию в чемпионате России 22-25 апреля в Твери.

Кроме того, по заявлению региональных органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта и региональных федераций мас-рестлинга спортсменам могут быть присвоены соответствующие спортивные звания и спортивные разряды согласно Положению о Единой всероссийской спортивной классификации.

 

Лена ТОМСКАЯ.

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по национальным настольным играм памяти А.И.Донского

ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ.

 

I  группа (18-40 лет)

 

мужчины

1          Терентьев Николай Константинович            В-Вилюйский

2          Радионов Степан Анатольевич                       В-Вилюйский

3          Попов Владислав Дмитриевич                        Амгинский

женщины

1          Ксенофонтова Мария Анатольевна               Сунтарский

2          Семенова Галина Владимировна                    В-Вилюйский

3          Жанчикова Татьяна Мункоевна                       Усть-Алданский

 

II группа (41-60 лет)

 

Мужчины

1          Аргунов Гаврил Дмитриевич                           М-Кангаласский

2          Петров Михаил Михайлович                           Якутск

3          Иванов Николай Иванович                               Сунтарский

 

Женщины

1          Афанасьева Дария Владимировна                В-Вилюйский

2          Ильина Мария Михайловна                             В-Вилюйский

3          Васильева Мария Васильевна                         Сунтарский

 

III группа (61-75 лет)

 

Мужчины

1          Борисов Василий Васильевич                          М-Кангаласский

2          Ларионов Иван Семенович                               М-Кангаласский

3          Андреев Прокопий Константинович            М-Кангаласский

Женщины

1          Павлова Екатерина Платоновна                       Горный

2          Григорьева Мария Васильевна                         М-Кангаласский

3          Баишева Анна Егоровна                                       М-Кангаласский

 

Абсолютка

 

1          Терентьев Николай Константинович               В-Вилюйский

чемпионы и призеры