Итоги лично-командного чемпионата РС(Я) по мас-рестлингу на призы Г.Р.Десяткина-Күүстээх Дэhээккин

ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ

лично-командного чемпионата Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу среди мужчин, женщин и ветеранов

на призы Г.Р.Десяткина-Күүстээх Дэhээккин,

посвященного 20-летию Федерации мас тардыһыы РС(Я)

(квалификационные соревнования ХХ юбилейной Спартакиады по национальным видам спорта «ИГРЫ МАНЧААРЫ»)

1 2 2а 3 3а 4 5 IMG_1705

Мужчины

До 60 кг

IMG_2626

  1. Саввин Дмитрий – Томпонский
  2. Дьяконов Игорь – Мегино-Кангаласский
  3. Неустроев Дмитрий – Амгинский

До 65 кг

IMG_2629

  1. Попов Иннокентий – Таттинский
  2. Пшенников Александр – Олекминский
  3. Пугачев Андрей – Чурапчинский

До 70 кг

IMG_2630

  1. Платонов Афанасий – Амгинский
  2. Иванов Станислав — СВФУ
  3. Орлов Артур – Усть-Алданский

До 75 кг

IMG_2632

  1. Седалищев Ньургун – Чурапчинский
  2. Лыткин Александр – Усть-Алданский
  3. Жирков Александр – Горный

До 80 кг

IMG_2635

  1. Пестряков Ньургун – Якутск
  2. Ноговицын Дьулустан – Горный
  3. Прокопьев Мичил – Мегино-Кангаласский

До 90 кг

IMG_2638

  1. Трофимов Владимир – Хангаласский
  2. Козлов Алексей – Усть-Янский
  3. Черноградский Павел – Якутск

До 105 кг

IMG_2642

  1. Попов Дмитрий – Усть-Алданский
  2. Докалов Виктор – Якутск
  3. Федоров Федор – Сунтарский

До 125 кг

IMG_2648

  1. Баппагай Эрчим – Верхневилюйский-1
  2. Ксенофонтов Рустам – Сунтарский
  3. Гоголев Михаил – Усть-Алданский

Свыше 125 кг

IMG_2652

  1. Фролкин Сергей – Томпонский
  2. Пестряков Никита – Усть-Алданский
  3. Барашков Олег – Намский

 

Женщины

До 50 кг

IMG_2576

  1. Дъячковская Татьяна – Чурапчинский
  2. Ноева Наталья – Усть-Алданский
  3. Николаева Татьяна – Верхневилюйский -1

До 55 кг

IMG_2579

  1. Черноградская Наталья – Верхневилюйский-1
  2. Осипова Сардана — Намский
  3. Терентьева анна – Кобяйский

До 60 кг

IMG_2582

  1. Охлопкова Анна – Мегино-Кангаласский
  2. Захарова Яна – Верхневилюйский-1
  3. Ван Кира – Нерюнгри

До 65 кг

IMG_2589

  1. Севрюк Ирина – Томпонский
  2. Белолюбская Екатерина – Усть-Алданский
  3. Старостина Мария – Верхоянский

До  75 кг

IMG_2594

  1. Федоренко Марина – Якутск
  2. Молукова Светлана – Олекминский
  3. Пермякова Инна – Амгинский

До 85 кг

IMG_2596

  1. Седалищева Саина – Чурапчинский
  2. Тарасова Вилена – Верхневилюйский
  3. Уарова Акулина – Сунтарский

Свыше 85 кг

IMG_2603

  1. Григорь Татьяна – Нерюнгринский
  2. Ефимова Елена – Абыйский
  3. Христофорова Ирина – Амгинский

ВЕТЕРАНЫ

До 65 кг

IMG_2607

  1. Иванов Федор – Чурапчинский
  2. Платонов Семен – Амгинский
  3. Румянцев Александр – Усть-Алданский

До 75 кг

IMG_2609

  1. Ботуев Гаврил – Верхневилюйский-1
  2. Копырин Иван – Якутск
  3. Данилов Егор – Кобяйский

До  85 кг

IMG_2612

  1. Белолюбский Иван – Усть-Алданский
  2. Семенов Власий – Вилюйский
  3. Саввинов Валерий – Верхневилюйский-1

Свыше 85 кг

IMG_2616

  1. Баишев Анатолий – Амгинский
  2. Винокуров Андрей – Намский
  3. Бубякин Ким – Усть-Алданский

 

 

IMG_1722 IMG_1728 IMG_1730 IMG_1731 IMG_1732 IMG_1733 IMG_1738 IMG_1743 IMG_1746 IMG_1750 IMG_1755 IMG_1757 IMG_1761 IMG_1762 IMG_1766 IMG_1768 IMG_1771 IMG_1776 IMG_1779 IMG_1782 IMG_1784 IMG_1785 IMG_1792 IMG_1796 IMG_1799 IMG_1802 IMG_1804 IMG_1806 IMG_1809 IMG_1811 IMG_1819 IMG_1820 IMG_1821 IMG_1822 IMG_1830 IMG_1832 IMG_1834 IMG_1837 IMG_1843 IMG_1848 IMG_1862 IMG_1863 IMG_1874 IMG_1877 IMG_1887 IMG_1892 IMG_1899 IMG_1902 IMG_1910 IMG_1912 IMG_1914 IMG_1932 IMG_1935 IMG_1941 IMG_1953 IMG_1960 IMG_1963 IMG_1965 IMG_1968 IMG_1970 IMG_1980 IMG_1983 IMG_1986 IMG_1988 IMG_1990 IMG_1992 IMG_1993 IMG_2001 IMG_2004 IMG_2006 IMG_2009 IMG_2019 IMG_2020 IMG_2024 IMG_2027 IMG_2035 IMG_2045 IMG_2047 IMG_2054 IMG_2055 IMG_2058 IMG_2062 IMG_2069 IMG_2072 IMG_2082 IMG_2085 IMG_2087 IMG_2091 IMG_2097 IMG_2101 IMG_2102 IMG_2103 IMG_2104 IMG_2116 IMG_2124 IMG_2129 IMG_2132 IMG_2134 IMG_2141 IMG_2148 IMG_2149 IMG_2155 IMG_2157 IMG_2171 IMG_2174 IMG_2197 IMG_2201 IMG_2214 IMG_2221 IMG_2227 IMG_2232 IMG_2235 IMG_2239 IMG_2244 IMG_2247 IMG_2250 IMG_2255 IMG_2258 IMG_2263 IMG_2268 IMG_2274 IMG_2275 IMG_2276 IMG_2290 IMG_2294 IMG_2295 IMG_2308 IMG_2312 IMG_2320 IMG_2322 IMG_2325 IMG_2330 IMG_2338 IMG_2343 IMG_2346 IMG_2352 IMG_2356 IMG_2362 IMG_2371 IMG_2374 IMG_2375 IMG_2378 IMG_2385 IMG_2390 IMG_2394 IMG_2395 IMG_2401 IMG_2402 IMG_2403 IMG_2405 IMG_2408 IMG_2410 IMG_2411 IMG_2414 IMG_2416 IMG_2418 IMG_2419 IMG_2420 IMG_2427 IMG_2430 IMG_2431 IMG_2434 IMG_2439 IMG_2443 IMG_2447 IMG_2451 IMG_2467 IMG_2469 IMG_2473 IMG_2474 IMG_2479 IMG_2484 IMG_2485 IMG_2491 IMG_2495 IMG_2501 IMG_2504 IMG_2505 IMG_2512 IMG_2515 IMG_2517 IMG_2543 IMG_2546 IMG_2552 IMG_2556 IMG_2558 IMG_2561 IMG_2570 IMG_2574    IMG_2585         IMG_2622 IMG_2624

  1. Командный итог
  1. Усть-Алданский
  2. Мегино-Кангаласский
  3. Амгинский
  4. Чурапчинский
  5. Намский
  6. г.Якутск
  7. Верхневилюйский-1
  8. Вилюйский
  9. Таттинский
  10. Сунтарский

 

 

P.S. Данные командного первенства еще уточняются. Полный перечень результатов и распределение путевок на Игры Манчаары будет опубликован в ближайшее время.

Комментирование запрещено