Победители и призеры соревнований по мас-рестлингу

Победители и призеры соревнований по мас-рестлингу

 

XX Спартакиада по национальным видам спорта «Игры Манчаары»

6-10 июля 2017 года, с. Верхневилюйск

 

Юноши

До 50 кг.

  1. Петров Иван – Мегино-Кангаласский улус
  2. Иванов Егор – Усть-Алданский улус
  3. Слепцов Георгий – Амгинский улус

 

До 55 кг.

  1. Мигалкин Айсиэн – Усть-Алданский улус
  2. Жирков Артур – Мегино-Кангаласский улус
  3. Винокуров Николай – Сунтарский улус

 

До 60 кг.

  1. Андросов Василий – Таттинский улус
  2. Лобанов Георгий – Мегино-Кангаласский улус
  3. Чемпин Василий – Жиганский район

 

До 65 кг.

  1. Лыткин Максим – Усть-Алданский улус
  2. Воронов Виталий – Нюрбинский улус
  3. Корнилов Маркел – Сунтарский улус

 

До 70 кг.

  1. Иванов Николай – Олекминский район
  2. Семенов Никита-Сургэн – Таттинский улус
  3. Сотрудников Егор – Эвено-Бытантайский район

 

До 80 кг.

  1. Слепцов Альберт – Абыйский улус
  2. Жирков Иннокентий – Нюрбинский улус
  3. Татаринов Никита – Таттинский улус

 

Свыше 80 кг.

  1. Попов Евгений – Олекминский район
  2. Данилов Василий –Усть-Алданский улус
  3. Безотосный Иван – Оймяконский улус

Женщины

До 50 кг

  1. Дъячковская Татьяна – Чурапчинский улус
  2. Ноева Наталья – Усть-Алданский улус
  3. Алексеева Анастасия – Мегино-Кангаласский улус

 

До 55 кг

  1. Черноградская Наталья – Якутск
  2. Осипова Сардаана – Намский
  3. Бродникова Кэрэчээнэ – Мегино-Кангаласский улус

 

До 60 кг

  1. Охлопкова Анна – Мегино-Кангаласский улус
  2. Захарова Яна – Верхневилюйскийй улус
  3. Егорова Надежда – Сунтарский

 

До 65 кг

  1. Севрюк Ирина – Томпонский улус
  2. Белолюбская Екатерина – Усть-Алданский улус
  3. Ануфриева Нюргустана – Усть-Алданский улус

 

До 75 кг

  1. Орлова Туяра – Мегино-Кангаласский улус
  2. Федоренко Марина – Якутск
  3. Слепцова Лидия – Усть-Алданский улус

 

До 85 кг

  1. Седалищева Саина – Чурапчинский улус
  2. Старкова Наталия – Усть-Алданский улус
  3. Уарова Акулина – Сунтарский улус

 

Свыше 85 кг

  1. Григорь Татьяна – Нерюнгринский улус
  2. Христофорова Ирина – Амгинский улус
  3. Барашкова Галина – Усть-Алданский улус

 

 

 

 

Ветераны

До 65 кг

  1. Иванов Федор – Чурапчинский улус
  2. Устинов Дмитрий – Мегино-Кангаласский улус
  3. Румянцев Александр – Усть-Алданский улус

 

До 75 кг

  1. Кузьмин Сергей – Мегино-Кангаласский
  2. Данилов Егор – Кобяйский улус
  3. Ботуев Гаврил – Верхневилюйский улус-1

 

До 85 кг

  1. Белолюбский Иван – Усть-Алданский улус
  2. Саввинов Валерий – Верхневилюйский улус-1
  3. Архипов Василий – Сунтарский улус

 

Свыше 85 кг

  1. Баишев Анатолий – Амгинский улус
  2. Шарин Владимир – Якутск
  3. Саввин Петр – Чурапчинский улус

 

 

Мужчины

До 60 кг

1.Осипов Василий – Чурапчинский улус

2.Зорин Артем – Сунтарский улус

3.Дъячковский Дьулустан – г.Якутск

До 65 кг

1.Стручков Василий – Мегино-Кангаласский улус

2.Пугачев Андрей – Чурапчинский улус

3.Соловьев александр – Намский улус

До 70 кг

1.Атастыроа Айсиэн —  Усть-Алданский улус

2.Платонов Афанасий – Амгинский улус

3.Орлов Артур – Усть-Алданский улус

До 75 кг

1.Борисов Геннадий – Амгинский улус

2.Карбканова Айаал – Таттинский улус

3.Федоров Алексей – Мегино-Кангаласский улус

До 80 кг

1.Пестряков Ньургун – г.Якутск

2.Ноговицын Дьулустан – Горный улус

3.Варданян Артем – Намский улус

 До 90 кг

1.Черноградский Павел – г.Якутск

2.Петухов Ньургун – Усть-Алданский улус

  1. Миронов Иннокентий – Олекминский улус

До 105 кг

1.Попов Дмитрий – Усть-Алданский улус

2.Докалов Виктор – г.Якутск

3.Сивцев Василий – Мегино-Кангаласский улус

До 125 кг

1.Баппагай Эрчим – Верхневилюйский улус-1

2.Михайлов Владимир – Вилюйский улус

  1. Савватеев Михаил – Таттинский улус

Свыше 125 кг

1.Фролкин Сергей – Томпонский улус

2.Иванов Евгений – Намский улус

3.Андреев Дьулустан – Нюрбинский улус

 

 

Старший судья                                               Сивцев И.В.

 

Старший секретарь                                             Мохов А.А.

Комментирование запрещено