Победители и призеры второго этапа Кубка мира на призы Ил Дархана Республики Саха (Якутия)

Десять национальных федераций мас-рестлинга из тринадцати принявших участие во втором этапе Кубка мира уехали домой с медалями разного достоинства, что свидетельствует о растущем мастерстве мас-рестлеров в этих странах.

80de06e8479bd77d23a181f1d50b8e99

Медальный зачет 2 этапа Кубка мира по мас-рестлингу 2017 года на призы Ил Дархана Республики Саха (Якутия):

Россия — золото — 10. серебро — 3, бронза — 7

Венгрия — золото — 1, серебро -1, бронза -5

Украина — золото — 1, серебро — 1, бронза — 3

Кыргызстан — серебро — 4, бронза — 1

Словакия — серебро — 1, бронза — 2

Финляндия — серебро — 1, бронза — 1

Польша — серебро — 1

США — бронза — 3

Сербия — бронза — 1

Литва — бронза — 1

Поименный список победителей и призеров:

Девушки, 50 кг

  1. Баттахова Сахая — Россия

Юниорки, 60 кг

  1. Чикор Анастасия — Украина
  2. Кучаренко Юля — Украина

Юниоры, 70 кг

  1. Омуралиев Бекджан — Кыргызстан
  2. Сивцев Руслан – Россия

Юниоры, 80 кг

  1. Рахлеев Александр — Россия
  2. Бойтос Ричард — Венгрия
  3. Мартон Джено — Венгрия
  4. Kаштел Балаш – Венгрия

Мужчины, до 60 кг

  1. Саввин Дмитрий — Россия
  2. Заровняев Иннокентий — Россия
  3. Руохоуниеми Джунас — Финляндия
  4. Лекович Неманья – Сербия

Мужчины, 70 кг

  1. Константинов Сергей — Россия
  2. Асанов Азамат — Кыргызстан
  3. Обутов Виктор — Россия
  4. Кушнир Олексий – Украина

Мужчины, 80 кг

  1. Атаков Семен — Россия
  2. Пиконин Евгений — Россия
  3. Нарыжный Вадим — Украина
  4. Климовский Джулуур – Россия

Мужчины, 90 кг

  1. Черноградский Павел — Россия
  2. Таштанбеков Азат — Кыргызстан
  3. Китанович Аттила — Словакия
  4. Клемм Ричард — Венгрия

Мужчины 105 кг

  1. Попов Дмитрий — Россия
  2. Дэвид Мартин — Венгрия
  3. Дели Тамас — Венгрия
  4. Турдиев Умар — Кыргызстан

Мужчины, до 125 кг

  1. Калинин Роман — Россия
  2. Долгалев Сергей — Кыргызстан
  3. Дементьев Антон — Россия
  4. Баппагай Эрчим — Россия

Мужчины, свыше 125 кг

  1. Колибабчук Виктор — Россия
  2. Надж Норберт — Словакия
  3. Абрутис Антанас — Литва
  4. Кисс Тибор — Венгрия

Женщины, 55 кг

  1. Осипова Сардана — Россия
  2. Швец Александра — Украина
  3. Дьячковская Татьяна — Россия
  4. Бурик Ариэль — США

Женщины 65 кг

  1. Севрюк Ирина — Россия
  2. Белолюбская Екатерина — Россия
  3. Варга Фанни — Венгрия
  4. Лебеденко Юля — Украина

Женщины, до 75 кг

  1. Заславская Ирина — Украина
  2. Висчорек Клаудия — Польша
  3. Эросова Михаэла — Словакия
  4. Филатова Саина — Россия

Женщины, до 85 кг

  1. Дэвид Ванесса — Венгрия
  2. Хаапала Анника — Финляндия
  3. Седалищева Саина — Россия
  4. Хайям Николь — США

Женщины, свыше 85 кг

  1. Григорь Татьяна Россия — Россия
  2. Рахманова Дильдора — Кыргызстан
  3. Хосс Молли — США
  4. Лахманн Миртилл – Венгрия

 

Комментирование запрещено