Первый турнир по национальному многоборью среди юниоров. День второй.

И так, сегодня завершился второй соревновательный день первого турнира по национальному многоборью среди юниоров 1997-2000 г.р.

🔻Сегодня спортсмены состязались в беге на 400 м. и в мас-рестлинге.
Лучшим бегуном турнира стал воспитанник СК «Боотур», уроженец Усть-Алданского улуса Андросов Станислав, с результатом 53,97 секунд. Вторым финишировал за 54,99 секунд его земляк, также воспитанник «СК Боотур» Сивцев Эрэл. Третьим прибежал за 55,7 секунд Сдвижков Борис.

🔻В мас-рестлинге итогам семи кругов лучшими мадьыны стали Альберт Слепцов СК «Боотур», Алексей Емельянов СК «Батас» и Андросов Станислав СК «Боотур».

🏆 По итогам двух дней, в общем зачете золотую медаль и главный приз получил Сдвижков Борис, студент СВФУ, который показал прекрасные результаты по всем видам многоборья. Почетное второе место досталось Гаврильеву Николаю СК «Боотур», Хангаласский улус. Бронзой наградили Сивцева Эрэла, СК «Боотур», Усть-Алданский улус. Победителя наградили  переходящим Кубком ГБУ РС(Я) «РЦНВС им. В. Манчаары» и сертификат на приобретение охотничьего ружья МР-155 от магазина «Охотник».

🔶 Республиканский центр национальных видов спорта благодарит всех участников, тренеров и организаторов этого зрелищного состязания. Надеемся, что имена победителей и участников мы услышим еще много много раз!