Программа скачек на 27 сентября

 

В День Государственности Республики Саха (Якутия), на ипподроме ЯГСХА пройдут конные скачки

 

Мероприятие станет завершающим в скаковом сезоне года. Всего в этот день любители конного спорта увидят 5 командных дистанций на 1000, 1200, 1600, 2400, 3200 метров, кроме того, запланированы две скачки вне зачета на дистанциях 1000 и 1400 метров.

 

Приз ко Дню Государственности Якутии будет разыгран на дистанции 2400 метров. На заданную дистанцию и на скачках, где будет разыгран Кубок министерства сельского хозяйства Якутии, на старт выйдут новые лошади.

 

Программа командных скачек на призы Министерства сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) и приз ко Дню государственности Республики Саха (Якутия). Начало в 14:30 ч.:

 

Скачка 1. Приз ко Дню государственности Республики Саха (Якутия), дистанция 2400 метров

 

1.Мейзи Кинг (Энимал Кингдом-Маззи) СХПК «Строд «Амгинский улус

 

2.Анриетта Барс (Хет Трик-Абрианна),МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

3.Блэк Джет (Джет -Псинадаха Ай),ЖВК МУП «Чуйя»Мегино-Кангаласский улус

 

4.Корибиан Бой (Стрит Покер -Кабира) МР «Верхневилюйский улус»

 

5.Поединок (Турбо Сторм-Таисия)

 

6.Майн Кёниг (Майншафт-Тзе Куин Стемп),МО «Чурапчинский улус»

 

7.Скай Файтер (Дроссельмейер-Миккосаки Мисс)

 

Скачка 2. Дистанция 1000 метров

 

1.Росарита Гойя (Франсиско Гойя-Буойа)ЧВ Кривошапкин Е.П.г.Якутск

 

2.Кэнчээри (Нейко -Каролина), ФКС Намского улуса

 

3.Арабика (Кремлина Стар-Графиня)МО «Чурапчинский улус

 

Скачка 3. Дистанция 1400 метров

 

1.Балерина Ар (Данк Шот-Афродита),ЧВ Лукин А.Е. в аренде у СХПК «Строд»Амгинский улус

 

2.Галакси Стар (Кремлина Стар-Графиня),МО «Чурапчинский улус»

 

3.Стар Трек (Сэр Стар -Асса) МР «Верхневилюйский улус»

 

4.Совдияна (Данк Шот-Совдия),МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

5.Кэрэл (Уэстерн Лайт-Арылхаана),ФКС Намского улуса

 

Скачка 4. Дистанция 1200 метров

 

1.Литтл Лайт (Арджуна-Паунд Глори),СХПК «Строд «Амгинский улус

 

2 .Бо Виннер (Боцман-Габольд),ФКС Хангаласского улуса,в аренде у МО «Чурапчинский улус»

 

3.Крискубина (Казахстан-Кубрикрис),Сунтарский улус,в аренде у МР «Верхневилюйский улус»

 

4.Найт Шот (Данк Шот -Нарыйаана Куо)МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

5.Премьера (Франсиско Гойя-Авансе), ФКС Намского улуса

 

Скачка 5. Дистанция 1600 метров

 

1 . Эсквайр (Скандинавия-Элона), СХПК «Строд»Амгинский улус

 

2.Диллинджер (Дилан Томас -Чикуита Линда)МО «Чурапчинский улус»

 

3.Конкистадор (Капитал Экспоужер-Кьюрелья),Сунтарский улус в аренде у МР «Верхневилюйский улус»

 

4.Зальто (Широкко-Зи Роад),МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

5.Турбо Дансер (Турбо Сторм-Дансинг Прателла),Сунтарский улус в аренде у ФКС Намского улуса

 

Скачка 6. Дистанция 2400 метров

 

1.Варадеро (Акбаш Казах-Вальтана), СХПК «Строд «Амгинский улус

 

2 .Санта Люсия (Анашид-Сальта),МО «Чурапчинский улус»

 

3.Белмэн (Стрит Покер-Белль Опера)МР «Верхневилюйский улус»

 

4.Грозный Тор (Сосайтис Чайрмэн-Трэйд Фэйр»

 

5.Альтер (Террестриал -Альтер Эго),ЧВ Кривошапкин Е.П.,в аренде у ФКС Намского улуса

 

Скачка 7. Дистанция 3200 метров

 

1.Бабария (Бабар-Сардана), СХПК «Строд» Амгинский улус

 

2.Тускул (Тракблейзер-Сулусчаана)МО «Чурапчинский улус»

 

3.Барокко (Брэнд Тайм -Золушка),МР «Верхневилюйский улус»

 

4.Айнцер Гут (Со Фа Со Гуд-Афродита),МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус

 

5.Ника (Тракблейзер-Нарын), ФКС Намского улуса

 

Источник: sportyakutia